Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Systemair приобретает шведского производителя систем вентиляции со встроенными системами кондиционирования

(24.08.2011)

Kryotherm ABКомпания Systemair приобретает шведского производителя систем кондиционирования и вентиляции Kryotherm AB, которая специализируется на производстве систем вентиляции со встроенными системами кондиционирования для коммерческих объектов: магазинов, офисов и супермаркетов.

Компания Kryotherm AB была основана в 1967 году и базируется в небольшом городке Питео на севере Швеции. В последние пять лет оборот компании в среднем составлял 30 миллионов шведских крон. Однако 2010 оказался убыточным для шведской компании.

Компания Systemair, которая имеет представительства в 40 странах мира возьмет на себя все активы фирмы, а также примет в штат всех работников компании Kryotherm AB. Генеральный директор компании Systemair Джеральд Энгстрем сказал: «У Kryotherm AB есть продукты, которые дополняют продукцию, выпускаемую нашей компанией. Это расширяет наш ассортимент и дает нам большие возможности для предложения комплексных решений в системах вентиляции. Kryotherm AB имеет большие познания и опыт в области создания систем вентиляции со встроенных охлаждением или тепловым насосом. Мы видим перспективность в разработке и внедрению таких устройств на производственных линиях компании Systemair».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10