Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Каталог бытовых и полупромышленных кондиционеров, VRF-систем Aermec

(25.05.2011)

каталог «Aermec. В гармонии с природой - кондиционеры воздуха»В связи с выводом на климатический рынок СНГ бытовых и полупромышленных систем, а также мультизональных (VRF) систем, компания Aermec впервые выпустила каталог «Aermec. В гармонии с природой - кондиционеры воздуха» на русском языке.

В каталог вошла продукция, которую компания намерена продвигать на рынке СНГ: бытовые кондиционеры, мульти-сплит системы, VRF-системы.

Напомним, что компания Aermec является крупнейшим европейским производителем климатической техники. До настоящего момента на климатический рынок СНГ компания поставляла системы чиллер-фанкойл, крышные моноблочные кондиционеры, центральные кондиционеры и осушители. Бытовые и VRF-системы производитель не считал нужным выводить на рынки Восточной Европы из-за относительно большой цены на технику, производимую в Италии. Однако сейчас компания посчитала, что покупатель в этих странах уже готов платить за качественное европейское оборудование (все заводы компании находятся в зоне ЕС).

Итальянская компания Aermec более полувека создает решения для нашего идеального климата. Собственные производственные мощности и центр исследований и инноваций позволяют компании ежегодно выпускать самое современное оборудование и оставаться лидером итальянского и европейского рынков.

Немало внимания уделяется и внешнему виду оборудования, разработкой которого занимается одно из ведущих дизайнерских бюро Italdesign, известное созданием имиджа Porsche, Ferrari.

Основные принципы компании – качество, эффективность и экологичность.

> > > Скачать каталог «Aermec. В гармонии с природой - кондиционеры воздуха»

заводы Aermec

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10