Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Aermec обновляет программу Magellano

(10.05.2011)

Компания Aermec переработала программу Magellano, которая позволяет дилерам Aermec получать удобный доступ ко всем техническим документам, а также позволяет производить подбор оборудования Aermec. Magellano является важной программой для проектантов и архитекторов, которые используют системы кондиционирования Aermec.

Новое оборудование и новый графический интерфейс

В 2011 году новая редакция программы Magellano получила совершенно новый графический интерфейс и дополнительные возможности по использованию в проектировании новых систем кондиционирования Aermec. Интеграция с новым каталогом продукции позволила новому программному продукту стать более удобным для пользователя, что гарантирует доступность и удобство в работе для пользователей. Программа Magellano поддерживает семь языков, включая русский. Интерфейс нового продукта стал более интуитивно понятным, что делает пользованием им еще проще.

Выбор оборудования

Один из плюсов программы Magellano, названной в честь знаменитого португальского мореплавателя, это помощь, которую оказывает продукт в выборе оборудования Aermec. Эта функция позволяет проектировщикам и архитекторам производить проверку условий эксплуатации конкретной модели, а также быстро произвести выбор конкретной модели. Для каждой серии оборудования Aermec в каталоге предлагается автоматическое обновление при изменении характеристик и модификаций на заводе. Полученные результаты могут быть сохранены, распечатаны или отправлены по электронной почте, после показа в превью режиме.

Aermec Magellano

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10