Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Carrier Transicold представляет Vector 1550 City

(06.05.2011)

Carrier Vector 1550 CityНа недавно прошедшей выставке Carrosserie Vakdagen в Харденберге (Нидерланды) была представлена инновационная холодильная установка Vector 1550 City от компании Carrier Transicold для трейлеров.

Агрегат с уровнем шума менее 60 дБ имеет большое преимущество, так как не требует специального монтажа. Холодильная установка соответствует стандарту Piek, самому жесткому стандарту по уровню шума.

Основанные в Нидерландах в 2003 г. в ответ на растущее беспокойство со стороны правительства и супермаркетов, стандарты Piek предусматривают сокращение уровня шума в ночное время суток (с 22:30 до 7:00) до 60 дБ, что соответствует уровню шума во время нормального разговора. Согласно стандартам Piek шум в ночное время суток допустим при условии соблюдения соответствующих специальных ограничений. В то время как Нидерланды только прокладывают путь в этой сфере, большое количество проектов, целью которых является уменьшение шумового загрязнения среды, в других европейских странах, включая Францию, Великобританию, Испанию и Германию, уже дали положительные результаты.

Имея множество преимуществ при стандартном монтаже, холодильная установка Vector 1550 City в полной мере отвечает требованиям заказчиков, принимающих поставки ночью и беспокоящихся о комфорте местных жителей и водителей. Холодильная установка Vector 1550 City обладает преимуществами стандартной модели Vector 1550 и ее полностью электрифицированной технологии и обладает такими характеристиками, как низкий удельный расход топлива, повышенная надежность и небольшой вес.

«Мы уже ощутили растущий спрос на малошумные установки со стороны, в частности, сектора розничной торговли, – заявил Лайонел Пурчериз (Lionel Pourcheresse), менеджер по продукции компании Carrier Transicold Europe. – Модель Vector 1550 City в большой степени согласуется с развитием данного рынка и предусматривает удовлетворение потребностей клиентов. Использование холодильных установок, прошедших сертификацию Piek, отображает беспокойство об общем благополучии общественности и водителей в частности. Это же, в свою очередь, может стать серьезным отличительным качеством для перевозчиков и конечных пользователей, работающих на организованных рынках с высоким уровнем конкуренции».

Соответствуя стандартам Piek, новая холодильная установка Vector 1550 City расширяет ассортимент линейки «City» производства компании Carrier Transicold, которая уже включает в себя модели Vector 1850 City и Vector 1850 MT City. Vector 1550 City обладает рядом преимуществ для перевозчиков, розничных предприятий, кузовостроительных компаний, а также населения. Позволяя производить ночные поставки, Vector 1550 City решает большое количество сложных задач при распространении продукции в населенных пунктах и зонах с производственными и иными объектами, такие как: обеспечение эффективной системы снабжения, сокращение уровня шума, уменьшение скопления транспорта, загрязнение окружающей среды, потребление топлива, а также повышение общей безопасности на дорогах.

В результате такого увеличения возможностей в сфере поставок продукции в магазины в продаже имеется большее количество товаров, а покупатели остаются довольными качеством обслуживания. Кроме того, ночные поставки сокращают общее время перевозки и, таким образом, количество дорожно-транспортных происшествий, объем выбросов углекислого газа и потребления топлива, что, в свою очередь, увеличивает итоговую прибыль супермаркетов. Местные жители также оценят тот факт, что вследствие тихой поставки их сон не будет нарушен.

Для установки Vector 1550 City используются те же точки крепления и отверстия передней стенки, что и для стандартного прицепа. Процедура крепления, таким образом, остается такой же, как и для других устройств линейки Vector, то есть не предполагает использование специальных шасси, что приветствуется кузовостроительными компаниями. Кроме того, холодильная установка имеет небольшой общий вес – 790 кг.

Холодильная установка, соответствующая стандартам Piek, предполагает более безопасные условия труда для водителей в пути и более высокое качество сна для водителей дальних рейсов, которым необходим регулярный отдых, для предотвращения их утомления и исключения потенциального риска несчастных случаев. Второй водитель также оценит эти преимущества.

Модель Vector 1550 City была разработана на базе преимуществ стандартной установки Vector 1550, предполагая помимо прочего низкий удельный расход топлива и достаточную холодопроизводительность. Оптимизированное энергопотребление установки Vector 1550 достигается за счет запатентованной комбинации герметичного компрессора с экономайзером, позволяющим использовать дизельный двигатель объемом 1,5 литра. Работа экономайзера позволяет увеличить мощность охлаждения в процессе достижения расчетной мощности на 40 процентов, а на этапе регулирования температуры эта мощность автоматически снижается. Благодаря обеспечению соответствующей мощности для каждого этапа охлаждения, энергопотребление значительно снижается, а производительность цепочки доставки охлажденных продуктов остается непревзойденной.

> > > Скачать буклет «Carrier Vector 1550 City» (русский язык)

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10