Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Специальные версии сейсмически устойчивых чиллеров и руфтопов производства компании Carrier.

(01.04.2011)

Сейсмическая версия руфтопа Carrier CenturionКомпания Carrier является мировым лидером в области высоких технологий для отопления, кондиционирования воздуха и других решений в области холодильной техники. Вот и сейчас, в связи с увеличившимся спросом на сейсмически устойчивое холодильное оборудование, компания первой в мире преступила к производству серийных специальных версий сейсмически устойчивых холодильных машин и крышных моноблочных кондиционеров. Данное исполнение доступно для следующего вида оборудования: чиллер с воздушным охлаждением AquaSnap 30RB; чиллеры с водяным охлаждением Evergreen 23XRV, 19XRV; чиллер с водяным охлаждением AquaForce® 30XW; руфтопы Centurion.

"В связи с ужесточением требований к оборудованию по сейсмическим параметрам во многих странах мира, такие объекты как больницы, школы, правительственные здания, атомные станции, химические заводы в настоящее время обязаны соблюдать специальные сейсмические требования", - заявил Чарли Фигероа (Charlie Figueroa), вице-президент и генеральный менеджер по коммерческому оборудованию компании Carrier. "Сейсмические требования начали включать не только специальные требования к конструктиву зданий, но и к оборудованию. С нашим ориентированным на клиента дополнительным пакетом предложений в области сейсмически устойчивого холодильного оборудования, владельцы зданий и фирмы-консультанты могут быть уверены, что оборудование Carrier было сертифицировано независимой третьей стороной для сейсмически неблагоприятных событий".

Сейсмически устойчивые версии чиллеров и руфтопов производства Carrier соответствуют International Building Code (Международный строительный кодекс), California Building Code (Строительные нормативы штата Калифорния), а также квалификационным сертификационным требованиям ICC ES AC156 Acceptance Criteria for Seismic Qualification by Shake Table Testing of Nonstructural Components and Systems.

Компания Carrier уже отгрузила клиентам первую партию специальных версий чиллеров и руфтопов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10