Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Подписано соглашение между компаниями Supra и Планета Климата

(08.02.2011)

кондиционеры SupraКомпания Планета Климата и один из лидеров в области производства бытовой электроники, японская компания Supra, подписали соглашение о продвижении компанией Планета Климата климатической техники Supra на территории Украины. Компания Планета Климата будет заниматься продвижением в Украине кондиционеров и увлажнителей Supra, а также выполнять роль фирменного гарантийного сервисного центра Supra по данному виду оборудования.

В 2011 году планируются поставки в дилерскую сеть компании и в «Специализированные центры Планета Климата» трех моделей бытовых настенных кондиционеров: Supra Eco, Supra Comfort и Supra Prestige. Первая поступившая в продажу партия кондиционеров Supra Eco была раскуплена в рекордные три дня, что еще раз подтверждает - продукция японской компании Supra обладает одним из лучших на рынке климатической техники показателей цена/качество и пользуется устойчивым спросом среди покупателей. В ближайшие дни ожидается приход второй партии кондиционеров. Поставки моделей Supra Comfort и Supra Prestige начнутся в апреле-мае 2011 года.

Кроме продажи кондиционеров через дилерскую и розничную сеть компании Планета Климата, соглашение предусматривает со стороны компании Планета Климата осуществление функций сервисного центра. В настоящий момент сотрудники сервисной службы компании проходят обучение в Учебном центре Supra.

В 2011 году двумя сторонами намечены совместные маркетинговые акции по продвижению кондиционеров Supra - скидки постоянным покупателям, приятные розыгрыши и подарки, а также главный приз, который будет разыгран в конце сезона, - двухнедельная поездка на двоих в Таиланд.

Также в настоящий момент рассматривается вопрос о начале продаж увлажнителей компании Supra в сети магазинов «Планета Климата». Следите за нашими анонсами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10