Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новинки компании Mitsubishi Electric на выставке Ecobuild Show, Лондон

(16.01.2011)

Компания Mitsubishi Electric приглашает посетить свой стенд на выставке Ecobuild Show (1-3 марта 2011 года, Лондон), чтобы познакомится с передовыми технологиями в области отопления, охлаждения и вентиляции, как при новом строительстве, так и при реконструкции инженерных коммуникаций в уже существующих зданиях.

наружный блок YJM VRF-системы City Multy G4"Мы все осознаем важность сокращения потребления электроэнергии, и компания хочет показать, как современные технологии могут помочь домовладельцам существенно сократить расходы по оплате счетов на отопление и кондиционирование воздуха", объясняет коммерческий директор Mitsubishi Electric в Европе г-н Дональд Дау (Donald Daw).

На стенде (S2030) компании Mitsubishi Electric будут представлены последние разработки компании в области бытового и коммерческого отопления (серия тепловых насосов Zubadan), которые могут помочь в достижении экономии энергии, сократить счета на отопление и обеспечить надежное отопление практически любого здания. Тепловые насосы Zubadan, обеспечивающие экономичное отопление и подготовку горячей воды для ГВС, имеют тепловую мощность от 5кВт до 20кВт для бытового применения и от 25кВт для коммерческого использования.

В последнее время наши дома стали более энергоэффективными и герметичными, и уже не обеспечивают необходимую вентиляцию через естественные вытяжные каналы. Компания Mitsubishi Electric будет демонстрировать на стенде свою приточно-вытяжную систему вентиляции Lossnay. Вентагрегат Lossnay, применяя рекуперацию тепла от выходящего воздушного потока к входящему, обеспечивает энергоэффективную вентиляцию в хорошо изолированных современных домах.

В коммерческом секторе компания Mitsubishi Electric, сторонник более широкого использования передовых достижений в области кондиционирования воздуха, предлагает владельцам зданий использовать новейшие мультизональные системы с рекуперацией тепла. На стенде компании будет представлен новый наружный блок YJM VRF-системы City Multy G4, который предлагает самую высокую в мире энергоэффективность при одновременной работе на отопление, приготовление горячей воды и охлаждение воздуха.

"Рост цен на энергоносители все больше вынуждают домовладельцев использовать энергоэффективные технологии", объясняет Дональд Дау. "С помощью рекуперативных мультизональных систем City Multy G4 мы помогаем им в достижении этой цели".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10