Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ-EF: высокая производительность и изысканный дизайн

(15.01.2011)

С выходом новой модели кондиционеров Mitsubishi Electric MSZ-EF компания Mitsubishi Electric устанавливает новые стандарты в кондиционировании, с особым акцентом на образцовое качество, низкий уровень шума и исключительную эргономику работы устройства. Традиционно новый кондиционер от Mitsubishi Electric обладает высочайшими показателями в энергоэффективности и надежности работы.

Новая модель кондиционеров Mitsubishi Electric, которая получила имя собственное - Kirigamine Zen, предназначена для кондиционирования помещений бытового и офисного применения.

Mitsubishi Electric MSZ-EF Kirigamine Zen

Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-EF доступен в белом, серебряном и черном цвете. Он оснащен последней разработкой компании в области очистки воздуха - антиаллергенным платиновым фильтром Nano-Platinum Filter. Новый кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-EF идеально подходит как для охлаждения, так и обогрева помещений. Диапазон рабочих температур на охлаждение до 46°С, на обогрев - до -15°С. Диапазон мощности на охлаждение: 2.5, 3.5, 4.2 и 5.0 кВт.

Поставки нового кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-EF начнутся уже в этом году (следите за нашими анонсами).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10