Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Emerson считает сегмент рынка кондиционеров для промышленного оборудования привлекательным и перспективным

(15.12.2010)

Компания Emerson считает сегмент рынка кондиционеров для промышленного оборудования привлекательным и перспективнымКомпания Emerson считает сегмент рынка кондиционеров, отведенный под промышленное оборудование (чиллера и прецизионные кондиционеры) неизменно привлекательным и перспективным для продаж. И продолжает производить свое оборудование Liebert HIROSS, улучшая его в зависимости от современных нормативов и требований. Так в подтверждении данному курсу, Emerson открыла в Европе центр тестирования и контроля основных параметров (производимых у себя промышленных кондиционеров) на базе одного из своих подразделений в Пьове-ди-Сакко, вложив в исследовательский центр 5 млн. евро. В дополнение к информации по открытию своего нового европейского центра контроля и сертификации, компания в своем официальном пресс-релизе приводит статистику продаж промышленного оборудования, исходя из которой, объемы продаж кондиционеров Liebert HIROSS поднимаются и заставляют компанию думать над новыми разработками и усовершенствованиями, чтобы удовлетворить растущий спрос и повышающиеся требования.

«Подводя итоги и анализируя достигнутые успехи, мы продолжаем с оптимизмом смотреть в будущее. Обеспечивая наших клиентов высококачественной продукцией, стремясь и снижая энергопотребление нашего оборудования, мы осваиваем и выходим на еще более высокий уровень обслуживания. Поэтому новый открытый центр являет собой подтверждение нашего стремления к укреплению лидирующих позиций в сегменте промышленного кондиционирования, предлагая и подтверждая надежность, а так же высокое качество нашей продукции». Из интервью с директором по маркетингу стран Европы, Востока и Африканского континента, г-на Стефано Моццато.

В заключении можно добавить, что производимые и предлагаемые комплексы в составе чиллера, насосной станции и отдельного внешнеустанавливаемого блока для охлаждения в зимний сезон промежуточного теплоносителя, взамен не справляющегося компрессорно-конденсаторного блока чиллера Liebert HIROSS, позволяют решать задачи с охлаждением и поддержанием влажности при любой температуре наружного воздуха-т. е. круглогодично. И являются основной гордостью компании, определяя тем самым успех и востребованность оборудования Emerson.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10