Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Буклеты по кондиционерам Carrier XPower Diamond

(05.08.2010)

Компания Carrier подготовила два новых буклета по настенным кондиционерам Carrier XPower Diamond.

Отличительные особенности кондиционеров Carrier 42ADF:

  • Изящный вертикальный внутренний блок;
  • Угловая или настенная установка кондиционера;
  • Безопасное распределение воздуха вдоль стен.

Carrier 42ADFDIAMOND (бриллиант) – долгожданная и необычная новинка на рынке климатической техники. Оригинальная конструкция и изящный внешний вид – результат совместной работы итальянских дизайнеров и инженеров-конструкторов корпорации Carrier.

Внутренний блок расположен вертикально, а воздух раздается двумя потоками вдоль стен. Два тангенциальных вентилятора значительно снижают шум сплит-системы по сравнению с аналогами, использующими один осевой вентилятор большого диаметра.

Компания Carrier предлагает съемные лицевые панели четырёх цветов для сплит-системы серии ADF. Легко установить, легко выбрать для любого интерьера!

Сплит-система серии Carrier Diamond заботится о Вашем здоровье и комфорте. Обычная сплит-система направляет поток холодного воздуха вниз и вперед. Из-за этого находиться прямо под ней и некомфортно, и опасно для здоровья. Carrier 42ADF, установленный в углу комнаты, раздает прохладный воздух двумя потоками вдоль стен. Регулируемые заслонки оптимально распределяют воздух, и находиться рядом с кондиционером безопасно. Никаких “мертвых зон” в Вашем доме! Биофильтр грубой очистки задерживает крупные частицы и уничтожает бактерии, электростатический фильтр очищает воздух от пыли, а дезодорирующий фильтр удаляет неприятные запахи.

Высший класс энергосбережения A кондиционеров Carrier 42ADF означает, что Ваши расходы на электричество будут минимальны. Инверторное управление и разработанная Carrier технология XPower обеспечивают максимальную мощность кондиционера и экономию одновременно.

Скачать брошуру по кондиционерам Carrier 42ADF

Скачать лифлет по кондиционерам Carrier 42ADF

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10