Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый сертификат HP Keymark для Daikin

(01.03.2017)

Daikin KeymarkКомпания DAIKIN Europe N. V. получила первый сертификат по схеме HP Keymark на тепловой насос Daikin Altherma геотермального типа.

HP Keymark является новой добровольной сертификационной программой, внедренной в 2016 году Европейской Ассоциацией Производителей и Поставщиков Тепловых Насосов EHPA и Европейским Комитетом по Стандартизации CEN.

Система CEN Keymark сертификации продукции в соответствии с Европейскими стандартами является общеизвестной и доступной с 1992 года.

В 2016 году указанная сертификационная система была расширена сертификационной программой HP KEYMARK для тепловых насосов типа воздух-вода, вода-вода и с возможностью подготовки бытовой горячей воды. Программа испытаний была создана в сотрудничестве с EHPA, несколькими сертификационными учреждениями и 11 производителями, включая DAIKIN.

Сертификационные подходы базируются на показателях эффективности и требованиях по звуковой эмиссии из Регламента Ecodesign для стандартных и комбинированных тепловых насосов, а также тепловых насосов с возможностью подготовки бытовой горячей воды (Lot 1 / 2), и расширенных системах контроля за изготовлением и качеством продукции на производственных площадках.

Сертификационная схема поддерживается несколькими уполномоченными органами и сертификационными тестовыми лабораториями, что обеспечивает повышенный уровень гибкости для производителей и гарантирует минимальный срок сертификационного ожидания.

Сертификация геотермальных решений DAIKIN Altherma является первым шагом к сертификации полного модельного ряда тепловых насосов DAIKIN Altherma в соответствии с программой HP Keymark в течение 2017 года.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10