Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новое приложение ME Engineer

(04.12.2016)

ME EngineerКомпания Mitsubishi Electric разработала приложение ME Engineer для использования на мобильных устройствах. Теперь монтажные организации и сервисные инженеры имеют возможность легко получить доступ с мобильных устройств к самой актуальной и подробной информации по системам кондиционирования, отопления и вентиляции Mitsubishi Electric.

Функциональные возможности: описание кодов ошибок, описание индикации светодиодного индикатора наружного блока City Multi, расчеты количества дозаправляемого хладагента, расчеты характеристик термисторов, описание dip-переключателей, информация о конвертере для управления через Интернет (Wi-Fi интерфейс), считывание штрих-кода, а также прямые ссылки на техническую документацию.

Периодические обновления приложения ME Engineer добавляют новые функции и актуальную техническую документацию.

Содержимое экрана оптимизируется в соответствии с разрешением экрана мобильного устройства.

Для упрощения доступа к часто посещаемым разделам предусмотрена возможность добавлять страницы в список Избранное.

Приложение ME Engineer предоставляет пользователю возможность выбора языка и страны, где располагается офис Mitsubishi Electric, который осуществляет техническую поддержку в выбранном регионе.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10