Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Daikin заключает соглашение с NEC для разработки кондиционеров с искусственным интеллектом

(05.10.2016)

Компания Daikin подписала контракт с японской телекоммуникационной транснациональной корпорацией NEC с целью разработки систем кондиционирования воздуха с искусственным интеллектом.

Совместные исследования должны оптимизировать и регулировать внутреннюю среду для улучшения персонального комфорта и повышения производительности и эффективности. В соответствии с собственной мониторинговой информацией относительно использования помещений, исследование имеет целью разработку кондиционеров воздуха, способных анализировать и прогнозировать температуру и влажность в помещении.

Daikin NEC

Технологии искусственного интеллекта корпорации NEC обещают обеспечить компании Daikin производство систем кондиционирования воздуха, способных к идентификации работников и их физического и ментального состояния с помощью распознавания лица и голоса.

Технологии искусственного интеллекта сделали огромный шаг вперед в последние годы. Японский производитель NEC, со своей технологией NEC the Wise, является одним из рыночных лидеров с огромным опытом в сегменте распознавания речи, имиджевой и видео идентификации, языкового и семантического распознавания, компьютерного обучения, прогнозируемых и реальных показателей, а также оптимального планирования и управления.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10