Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Uponor PRO - новое приложение для смартфонов

(26.09.2016)

Uponor PROЗапланировать встречу, проверить электронную почту, обновить график обслуживания клиентов и план работы: смартфон теперь является неотъемлемой частью повседневной жизни большинства специалистов по системам отопления и водоснабжения.

Компания Uponor предлагает для Вашего внимания бесплатное приложение Uponor PRO, использующее смартфон или планшет для получения информации и видео о продуктах и решениях и контактах ближайшего партнера Uponor.

Привлекательный дизайн и понятное меню позволит даже неопытным пользователям легко использовать приложение. Пользователи могут получить мгновенный доступ к документации, продукции и просмотреть видео по монтажу и настройкам систем.

Как найти ближайшего партнера Uponor? Как связаться с Представительством Uponor? Интегрированная сервисная функция показывает данную информацию на карте. Прикосновением пальца активируйте контактные данные, сделайте прямой звонок, напишите электронное письмо, просмотрите маршрут, как добраться до места назначения.

Приложение для смартфонов и планшетов доступно для бесплатного скачивания на Apple App Store, Google Play Store и Windows Phone Store.

Uponor PRO

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Uponor.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10