Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Carel представит свой полный ассортимент приложений для CO2

(09.09.2016)

На выставке Chillventa 2016 года Carel будет представлять свою полную линейку для хладагента СО2: со своим дебютом выступит Hecu СО2, новое высокоэффективное решение для СО2 конденсаторных блоков. Новый контроллер Carel предназначен для применения в системах DC-инверторов в соответствии с самыми жесткими международными стандартами в области энергоэффективности и экологии.

Контроллер Carel Hecu СО2

Рис. Контроллер Carel Hecu СО2.

Компания Carel также представит свой новый дисплей, который может быть использован как в качестве блока интерфейса, так и комнатного термостата. Благодаря версии с датчиками температуры и влажности, которые подключаются непосредственно к интерфейсным разъемам, обеспечивается максимально простая сборка и снижение затрат на монтаж оборудования.

На выставке будет показано новое решение по диспетчеризации - новый контроллер Carel Boss, который подготовлен к управлению с мобильных устройств со встроенным Wi-Fi интерфейсом и встроенным дисплеем, который автоматически адаптируется к типу используемого мобильного устройства. Кроме того, Boss включает в себя возможность работы по сетевому протоколу BACnet.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Carel.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10