Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Инверторная сплит-система Toshiba серии BKVG (Mirai)

(01.08.2016)

Кондиционеры Toshiba линейки Mirai – это новейшая разработка компании Toshiba, которая работает на новом озонобезопасном, нетоксичном и самом высокоэффективном фреоне R32. Современный дизайн кондиционера впишется в любое помещение. Отличительной особенностью линейки BKVG является то, что это первый инверторный кондиционер в Украине, который имеет мощность всего 5000 BTU (1,5 кВт) в самой младшей модели, а модельный ряд состоит из самых популярных на рынке мощностей от 5000 (1,5кВт) до 16000 BTU (4,8 кВт). Кондиционеры обладают высокой эффективностью класса А+ (EER=3.85; COP =4.26). Компрессоры произведены в Японии на заводе Toshiba, линейка собирается в Тайланде на заводе Toshiba.

Toshiba BKVG

Серия BKVG разработана для стран Европы с их высокими требованиями к качеству и безопасности. Вентилятор внутреннего блока защищен решеткой, пластик не деформируется и не меняет цвет, кондиционер способен работать зимой при температурах до -15 °С, как на обогрев, так и на охлаждение, чего ранее не было в линейках Toshiba. К другим важным усовершенствованиям относятся: увеличенный на 13% вентилятор внутреннего блока, увеличенная лопасть жалюзи внутреннего блока, а также новое специальное покрытие теплообменника, препятствующее накоплению пыли и грязи во внутреннем блоке. Для монтажа системы подходит то же оборудование, что используется при монтаже кондиционеров на фреоне R410. Теперь эта европейская модель поставляется и в Украину.

Основные особенности сплит-системы Toshiba Mirai:

  • Широкий ассортиментный ряд от 1,5 кВт до 4,4 кВт. Компрессор TOSHIBA произведен в Японии.
  • Диаметр вентилятора внутреннего блока увеличен на 13%, что усиливает теплосъем. Теперь вентилятор снимается в считанные минуты для сервисного обслуживания.
  • Большая лопасть жалюзи внутреннего блока.
  • Теплообменник внутреннего блока имеет специальное покрытие, которое не собирает пыль, что уменьшает частоту профилактических очисток, а также возникновение неприятных запахов из внутреннего блока.
  • Класс энергоэффективности А+ (EER=3.85; COP =4.26).
  • Низкий уровень шума: от 22 дБ(А) (тише, чем в библиотеке).
  • Кондиционер имеет возможность подключения питания, как к внешнему, так и ко внутреннему блоку.
  • Новый дизайн внутреннего блока с закругленными краями и скрытой круговой LED подсветкой в нижнем правом углу панели.
  • Новый высокоэффективный фреон R32.
  • Страна сборки: Тайланд.

> > > Скачать технические данные кондиционеров Toshiba BKVG

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Toshiba.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10