Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые инверторные кондиционеры Climaveneta

(20.07.2016)

Компания Climaveneta расширяет линейку оборудования для объектов телекоммуникаций и представляет три новых высокоэффективных инверторных кондиционера, тем самым предлагая рынку наиболее полный ряд инверторных кондиционеров для телекоммуникационного сектора.

кондиционеры Climaveneta

Последние несколько десятилетий все больше и больше внимания уделяется улучшению эффективности использования энергии в телекоммуникационных технологиях. Поэтому Climaveneta представила решения для телекоммуникаций, полностью обновив линейку оборудования для кондиционирования воздуха, разработанных специально для охлаждения контейнеров и базовых станций с учетом улучшения энергоэффективности.

Новые кондиционеры Climaveneta оснащены компрессорами с инверторными бесщеточными DC-двигателями, электронными термостатическими клапанами и электронно-коммутируемыми (EC) вентиляторами.

Новые кондиционеры для телекоммуникаций способны работать в режиме свободного охлаждения. Воздушный клапан естественного охлаждения непосредственно интегрирован в блок и автоматически регулирует поток воздуха в соответствии с внутренней тепловой нагрузкой. Это позволяет свести к минимуму нагрузку компрессора и значительно экономить ресурс компрессора.

Кроме того, если на существующих предприятиях нет никакой необходимости в замене действующего оборудования, Climaveneta предлагает возможность добавления функции свободного охлаждения FKO/FKI FREE COOLERS на уже существующие блоки.

Холодопроизводительность новой серии кондиционеров составляет от 1,5 до 20 кВт. Оборудование предназначено, как для внутренней, так и наружной установки, в традиционной версии (вкл/выкл.) или инверторной.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10