Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Расширение модельного ряда осевых вентиляторов Soler&Palau TGT

(17.06.2016)

В марте 2016 года компания Soler&Palau запустила в серийное производство осевые вентиляторы серии TGT типоразмеров 1400 и 1600. Благодаря новинке предел производительности серии TGT превысил 280000 м³/ч.

Soler&Palau TGT

Крыльчатка вентиляторов серии TGT выполнена с применением технологии регулируемого угла наклона лопаток. Угол наклона лопаток устанавливается в процессе сборки крыльчатки на заводе и не подлежит последующей регулировке на месте эксплуатации оборудования. Кроме того, крыльчатки вентиляторов одного типоразмера могут комплектоваться разным количеством лопаток. Поэтому каждый вентилятор серии - это продукт с индивидуальным набором характеристик.

Вентиляторы доступны в вариантах с коротким и длинным корпусом, с клеммной коробкой на электродвигателе или корпусе вентилятора, с сервисным лючком. Лопатки крыльчатки изготавливаются из алюминия, а ступица из стали. Корпуса оцинкованы методом горячего погружения и обладают повышенной устойчивостью к коррозии.

Взрывозащищенное исполнение существенно расширяет область применения оборудования, а наличие Сертификата соответствия ТР ТС позволяет без проблем использовать его в различных проектах.

Для систем дымоудаления на базе вентиляторов TGT разработана серия THGT c пределом огнестойкости 400°C в течение 2 часов.

Soler&Palau THGT

По запросу возможно изготовление высокотемпературных моделей, с температурой перемещаемого воздуха до +80°C, а в отдельных случаях и до +100°C.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Soler&Palau.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10