Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Насосы Grundfos KPС и KPС 24/7 для откачивания паводковых вод

(19.05.2016)

В мае 2016 г. Grundfos выводит на рынок новые дренажные насосы для частных домов – KPC и KPC 24/7. Насосы выполнены из коррозионностойких композитных материалов, благодаря чему они отличаются небольшим весом: их легко перемещать по дому и участку.

Grundfos KPC

Модели KPC и KPC 24/7 перекачивают дренажные и сточные воды с включениями размером до 10 мм. Новые насосы Grundfos можно устанавливать стационарно в приямках для откачивания воды из затопленных помещений или использовать как переносное оборудование при поливе участка, осушении прудов и фонтанов, подъёме воды из резервуаров. Для удобства перемещения на корпусе насосов сделана ручка. Кроме того, оборудование отличается небольшим весом – всего 4,5-6,5 кг (в зависимости от модели).

Насосы лёгкие, так как изготовлены из высококачественного композита, который по своей коррозионной устойчивости не уступает нержавеющей стали, но при этом имеет меньший вес. Исполнение из композитных материалов повлияло и на стоимость продукции: дренаж стал не только удобным, но и доступным. Специалистам Grundfos удалось найти оптимальный вариант по соотношению «цена/качество».

KPC 24/7 управляются вручную: при питании от сети насос работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Модели KPC автоматические, в них есть поплавковый выключатель, который фиксирует повышение/снижение уровня воды и подаёт оборудованию сигнал на пуск/остановку. Это защищает насос от «сухого хода», т.е. работы без воды.

Номинальная мощность новых моделей от 0,22 до 0,35 кВт, максимальный напор, создаваемый насосами, – 6,5-10 м по вертикали. Оборудование перекачивает воду температурой от 0 до +35ºС. Модели KPC имеют красную окантовку на «поплавке», что является фирменным отличием оборудования Grundfos последнего поколения.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Grundfos.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10