Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые щелевые диффузоры Systemair KSV

(05.05.2016)

Компания Systemair представила каталог новых щелевых диффузоров KSV, которые используются в качестве конечных элементов для подачи и отвода кондиционируемого воздуха. Благодаря своей конструкции они пользуются популярностью у архитекторов, которые проектируют помещения с высоким уровнем дизайна. Диффузоры Systemair KSV отличаются прежде всего большой длинной потока воздуха и высокой индукцией с возможностью изменения формы воздушного потока.

Щелевые диффузоры Systemair KSV

С помощью регулирующих ламелей можно создать вручную пять форм воздушного потока. В зависимости от количества ламелей можно формировать различные конфигурации воздушного потока, чтобы достичь оптимального распределения воздуха.

Щелевые диффузоры Systemair KSV изготовлены из алюминиевых профилей с покрытием Elox или RAL9010. Внутренние поворотные сегменты диффузора изготовлены из пластика. Для установки желаемого направления воздушного потока служит направляющая планка в форме буквы „T“ с покрытием черного или белого цвета. Может иметь от 1 до 4 щелей.

> > > Перейти к подробному описанию диффузоров Systemair KSV

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10