Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Toshiba выводит на европейский рынок кондиционер Mirai с хладагентом R32

(20.04.2016)

Японский вендор Toshiba объявил о готовности начать сбыт на европейском рынке своего первого кондиционера с хладагентом R32 (он же фреон 32, дифторметан и CH2F2). Сплит-система начального уровня из линейки Mirai поступит в продажу во втором квартале этого года. По словам представителей вендора, устройство может использоваться серди прочего и для оптимизации температурного режима внутри небольших серверных комнат.

Toshiba Mirai R32

Главным козырем нового устройства является именно хладагент R32, выступающий в качестве альтернативы распространённому R410A и обладающий гораздо более низким потенциалом глобального потепления. Новинка была представлена в прошлом месяце на выставке Mostra Convegno 2014 в Милане (Италия). Модель соответствует требованиям класса энергоэффективности А+ в режиме охлаждения и нагрева. Как ожидается, кондиционеры Toshiba Mirai R32 будут доступны в пяти модификациях, которые различаются по мощности холодопроизводительности (от 1,5 кВт до 5 кВт). Устройство характеризуется повышенной эффективностью, которая достигается среди прочего благодаря алюминиевому змеевику с продуманной конструкцией и специальным пылеотталкивающим покрытием.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера торговой марки Toshiba.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10