Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые приточно-вытяжные агрегаты Mitsubishi Electric PremiSys Fusion DOAS

(07.03.2016)

Компания Mitsubishi Electric, ведущий поставщик передовых систем охлаждения и отопления для коммерческих зданий, начинает производство вентагрегатов PremiSys Fusion DOAS, которые представляют из себя рекуперативную приточно-вытяжную систему со встроенным фреоновым охладителем.

Mitsubishi Electric PremiSys Fusion DOAS

PremiSys Fusion DOAS - это новейшие высокоэффективные вентагрегаты, которые в своем составе имеют систему автоматики построенную на базе контроллера фреоновых секций Mitsubishi Electric PAC-AH M-J и совместно работают с новейшими VRF-системами City Multi серий PUHY-P YKB-A, PUHY-EP YLM-A и PURY-P YLM-A. Новый приточно-вытяжной агрегат Mitsubishi Electric по заказу может комплектоваться пластинчатыми, роторными и гликолевыми рекуператорами с степенью рекуперации от 86 до 92%.

Mitsubishi Electric PremiSys Fusion DOAS

Новые приточно-вытяжные агрегаты Mitsubishi Electric PremiSys Fusion DOAS оснащены частотно-регулируемыми двигателями вентиляторов и полностью алюминиевыми решетками приточного и вытяжного воздуха.

Mitsubishi Electric PremiSys Fusion DOAS

Работа вентагрегатов PremiSys Fusion DOAS в комплекте с VRF-системами City Multi более чем на 20% энергоэффективней, чем работа самого совершенного на настоящий момент руфтопа. Оборудование PremiSys Fusion DOAS и City Multi полностью соответствует всем рекомендациям LEED сертификации.

> > > Скачать технические данные вентагрегатов Mitsubishi Electric PremiSys Fusion DOAS

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10