Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Расширение модельного ряда консольных кондиционеров Carrier 42FTH

(02.03.2016)

Компания Carrier дополняет модельный ряд напольно-потолочных сплит-систем серии 42FTH, которые производятся в Китае уже на протяжении последних четырех лет, новой однофазной моделью 42FTH0361001231.

Carrier 42FTH

Серия кондиционеров Carrier 42FTH заказывается американской компанией на заводах компании Midea (Китай) и представляет из себя линейку простейших кондиционеров ON-OFF типа с низкой энергоэффективностью для развивающихся стран. В частности, новый кондиционер Carrier 42FTH0361001231 имеет коэффициент эффективности 2,61 (по европейской классификации - класс D). И единственное, что заставляет сейчас потребителей покупать данный вид продукции - низкая цена.

Основные особенности кондиционеров Carrier 42FTH:

  • Консольный (напольно-потолочный) кондиционер можно установить под потолок или на стену возле пола. Для него можно найти место практически в любом помещении, подвесной потолок не требуется.
  • Комфортная регулировка воздушного потока во всех направлениях.
  • Универсальные запасные части снижают стоимость производства и облегчают ремонт. Более 60% узлов и запчастей универсальны и подходят для консольного кондиционера любого типоразмера.
  • Электромонтажная коробка новой конструкции. Для электрического подключения кондиционера не требуется разбирать и вынимать коробку. Достаточно открутить 2 винта и снять крышку электромонтажной коробки.
  • Дренажный поддон имеет усовершенствованную конструкцию. Снаружи он покрыт вспененной теплоизоляцией, а изнутри специальным пластиком. В результате конденсат не собирается на поверхности блока и не подтекает с него.
  • Произведены в Китае.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Carrier.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10