Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый каталог оборудования Emerson Climate Technologies на 2016 год

(14.02.2016)

Emerson Climate Technologies выпустил на русском языке каталог продукции 2016 для холодильной техники, кондиционирования и тепловых насосов.

Каталог Emerson Climate Technologies на 2016 год

Используя свой опыт, компания Emerson Climate Technologies создали уникальный спектр решений для систем охлаждения и кондиционирования воздуха. За последние годы производителю удалось стать крупнейшим поставщиком решений для производства тепловых насосов. Компрессоры Copeland проектировались с учетом следующих требований: высокая эффективность, низкий уровень шума, прочность и непревзойденная надежность. Они могут работать с новыми экологически безопасными хладагентами, что позволяет повысить эффективность и производительность всей системы. Торговая марка Alco Controls – ведущий поставщик точных механических средств управления для систем охлаждения и кондиционирования воздуха. В сочетании с электронными средствами управления от оборудование Emerson Climate Technologies занимает лидирующие позиции в области управления потоком хладагента с помощью инновационных решений, так как при разработке продукции особое внимание уделяется производительности системы.

В создании новой продукции и разработке уникальных технологий Emerson участвует более 1250 сотрудников, работающих на четырех европейских заводах: в Бельгии, Северной Ирландии и Чехии (два завода). Научно-исследовательские центры в городах Велкенрадт (Бельгия) и Микулов (Чехия) занимаются разработкой новых решений, призванных не только удовлетворить запросы клиентов, но и изменить представление о возможностях компрессорного оборудования.

> > > Скачать каталог оборудования Emerson Climate Technologies на 2016 год

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10