Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Прецизионные кондиционеры Climaveneta ACCURATE

(08.02.2016)

Компания DeLclima, подразделение компании Mitsubishi Electric, запускает новый модельный ряд кондиционеров на охлажденной воде Climaveneta ACCURATE 2.0 для холодоснабжения ЦОД. Высокоэффективные кондиционеры новой серии предназначены для поддержания стабильного микроклимата в производственных помещениях, отличаются очень высокой надежностью и обладают характеристиками, которые позволяют их использовать в системах самого различного назначения.

Climaveneta ACCURATE 2.0

Высокая эффективность

В настоящее время эффективность рассматривается не только как экономия энергии отдельно взятым агрегатом, но и как высокая производительность, а также высокая надежность и модульность всей системы кондиционирования. При проектировании кондиционеров Climaveneta ACCURATE 2.0 был сделан акцент на использовании уже известных, хорошо зарекомендовавших себя, узлов и деталей, а также на интегрирование в систему управления климатом здания.

Экономия пространства

Кондиционеры Climaveneta ACCURATE 2.0 имеют наилучшее соотношение потребляемой мощности к линейным размерам, что позволяет использовать большее пространство для основного оборудования.

Функциональная гибкость

Кондиционеры этой серии можно использовать в системах кондиционирования воздуха любого типа:

  • Кондиционеры Climaveneta ACCURATE 2.0 непосредственного охлаждения с конденсатором воздушного охлаждения (AXO-AXU) или водяного охлаждения (AWO-AWU).
  • Кондиционеры с водяным воздухоохладителем (ACO-ACU), подключаемые к чиллеру, выпускаются производительностью от 5 до 100 кВт.
  • Кондиционеры Climaveneta ACCURATE 2.0 двойного охлаждения (ADO-ADU/ATO-ATU), с естественным охлаждением (AFO-AFU) и с двухконтурным водяным воздухоохладителем (ABO-ABU), выпускаются производительностью от 20 до 110 кВт.

Кондиционеры всасывают воздух спереди, сзади или/и снизу агрегата, а выпускают вверх через воздухораспределительные пленумы, фальш-потолки или каналы приточной вентиляции.

Интеллектуальное управление

Кондиционеры Climaveneta ACCURATE 2.0 оснащены интеллектуальной электронной системой управления, которая осуществляет постоянный контроль рабочих параметров системы кондиционирования. Электронный контроллер позволяет осуществлять прямой доступ к параметрам управления и задавать их по желанию потребителя, как на заводе-изготовителе, так и на месте эксплуатации кондиционера.

Подключение к централизованным системам управления

Кондиционеры Climaveneta ACCURATE 2.0 можно подключать ко многим современным системам управления инженерным оборудованием здания, а также к чиллерам для охлаждения воды, контролирующим различные параметры микроклимата.

Экологическая безопасность

Кондиционеры Climaveneta ACCURATE 2.0 полностью соответствуют требованиям по охране окружающей среды, сохранению здоровья и безопасности людей. Использование утилизируемых материалов и безвредных хладагентов, удовлетворяющих требования стандартов и законодательных актов, делает кондиционеры Climaveneta ACCURATE 2.0 современными и привлекательными с точки зрения экологической безопасности.

> > > Скачать технические характеристики кондиционеров Climaveneta ACCURATE 2.0

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10