Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Grundfos ALPHA3 - теперь в Украине

(06.02.2016)

В Украине стартовали продажи новой уникальной линейки циркуляционных насосов ALPHA3 для систем отопления и кондиционирования от компании Grundfos, ведущего мирового производителя насосного оборудования. Новые возможности использования ALPHA3 совместно с внешним модулем связи ALPHA Reader и бесплатным мобильным приложением Grundfos GO Balance позволяют быстро провести профессиональную гидравлическую балансировку системы отопления. На сегодняшний день это самый инновационный способ гидравлической балансировки из существующих на украинском и европейском рынках.

Насос Grundfos ALPHA3

«Новинка позволяет переосмыслить роль компактного циркуляционного насоса в системе отопления», – говорят в компании Grundfos. «Обычная настройка при балансировании систем отопления вызывала сложности даже у профессионалов, но теперь это под силу каждому специалисту по монтажу оборудования и даже домовладельцу. Достаточно установить новый насос APLHA3 с модулем связи ALPHA Reader, скачать на смартфон или планшет приложение Grundfos GO Balance и следовать простой и понятной пошаговой инструкции. Благодаря уникальным технологиям балансировка системы отопления в доме площадью около 200 м2 занимает всего около часа».

Новый насос отличается простотой эксплуатации и экономичными режимами работы. Насос Grundfos ALPHA3 анализирует текущий режим работы и автоматически регулирует выходную мощность, понижая её до 3 Вт при низком расходе, обеспечивая при этом экономию электроэнергии на уровне 87% по сравнению с обычными насосами. Кроме того, правильно сбалансированная система помогает дополнительно сэкономить от 7 до 20% в счетах за отопление.

Технические характеристики и особенности конструкции Grundfos ALPHA3 гарантируют бесперебойную работу оборудования. Подшипники и вал насоса выполнены из керамики, которая не притягивает окалину из перекачиваемой воды. Новый надёжный пуск позволяет буквально «стряхивать» засоры, образовавшиеся в период бездействия. А защита по сухому ходу с автоматическим перезапуском предотвращает работу насоса без воды. Всё это значительно продлевает срок службы оборудования.

Насос APLHA3 представлен в нашей стране в различных исполнениях: со стандартной (180 мм) и уменьшенной (130 мм) монтажной длиной, с воздухоотделителем, с корпусом из чугуна с катафорезным покрытием и из нержавеющей стали. К тому же в моделях ALPHA3 25-ХХ 180 резьбовые присоединения поставляются в комплекте.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Grundfos.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10