Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Сертификат Eurovent для бытовых вентагрегатов Systemair

(04.02.2016)

В рамках программы сертификации для жилых домов (RAHU) от Eurovent сертифицированы бытовые вентагрегаты Systemair. Сертификация гарантирует, что производительность товара и его параметры соответствуют заявленным производителем данным. Eurovent является ведущим органом на европейском рынке для сертификации систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

вентагрегаты Systemair

Сертификация для жилых домов (RAHU) проводит следующие тестирования и испытания стандарта EN 13141-7: 2010:

  • Давление / расход;
  • Эффективность;
  • Уровни шума;
  • Энергопотребление.

Преимущества сертификации Eurovent:

Eurovent обеспечивает покупателю уверенность в том, что заявленные производителем потребительские качества верны и отвечают нормам серийного производства европейского рынка.

«Для Systemair, как производителя, жизненно важно, чтобы наши клиенты могли доверять нашей продукции, и сертификат Eurovent помогает нам в этом», - говорит Тобиас Сагстрём, менеджер по продукции для жилых помещений.

Цель программы сертификации Eurovent является проверка эффективности работы производителя посредством тестирований, проведенных третьими сторонами.

Использование сертифицированной продукции в зданиях облегчает работу проектировщиков и менеджеров проекта, так как им не требуется проводить глубокое исследование оборудования на соответствие характеристикам, что заявлены производителем. Консультанты, инженеры и пользователи могут выбрать оборудование с полной уверенностью, что данные каталога продукции являются точными.

Дополнительные преимущества для клиента от использования продукции с сертификатом Eurovent:

  • Использование продукции, которая обеспечивает выполнение параметров, заявленных производителем - отсутствие ненужных рисков.
  • Хорошая работа системы - результат соответствия проектному расходу и производительности.
  • Безопасность расчетов - потребление энергии не превышает ожидания.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Systemair.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10