Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Panasonic приобретает Hussmann за $1.2 млдр.

(21.12.2015)

PanasonicКомпания Panasonic согласовала покупку контрольного пакета акций американского производителя витринных шкафов и систем охлаждения Hussmann за $1.2 млрд.

Panasonic выразил согласие на приобретение 60% акций в компании Hussmann из Clayton Dubilier & Rice, инвестиционной группы с офисами в Нью-Йорке и Лондоне. Clayton Dubilier & Rice выкупили контрольный пакет акций у Ingersoll-Rand в 2011 году, в то время как Ingersoll-Rand оставляет за собой оставшиеся 40%.

Компания Panasonic является одним из лидеров на рынке коммерческого охлаждения Японии, Китая, Азии и Северной Америки. С ассортиментом продукции, охватывающим холодильные стеллажи и комбинированные холодильные шкафы, компрессоры CO2, светодиодное освещение, контроллеры складских помещений, системы дистанционного управления и др., компания планирует расширение своего бизнеса холодильной цепочки с момента выхода с некоторых рынков электронной техники. На Дальнем Востоке, Panasonic стал пионером систем охлаждения на основе CO2, а также претендует на лидирующую рыночную позицию в Китае.

Основанный в 1906 году, производитель Hussmann является ведущим американским игроком в производстве, установке и обслуживании различного оборудования для розничной торговли, как например охлаждаемые витрины и системы среднетемпературного и низкотемпературного охлаждения. Головной офис Hussmann расположен в Bridgeton, Миссури, с производственными и дистрибутивными мощностями в Соединенных Штатах, Мексике, Австралии и Новой Зеландии.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Panasonic.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10