Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Emerson открывает новый Европейский центр решений для подразделения климатических технологий

(15.12.2015)

Компания Emerson – мировой производитель технологических решений 8-го декабря официально открыла новый объект - Европейский центр решений в г. Ахен (Германия) для своего подразделения климатических технологий. Строительство этого объекта стоило 8 млн € (8,4 млн долларов США). Европейский центр решений был построен в рамках долгосрочной стратегии компании Emerson по разработке интегрированных решений, которые призваны помочь компаниям решать проблемы, характерные для рынка отопления, охлаждения и холодильной техники в Европе, например, повышение энергоэффективности, повышение экологичности и совершенствование возможностей для подключения систем.

Церемония прошла под руководством Дэвида Н. Фарра (David N. Farr), председателя и генерального директора компании Emerson, Жана Янсена (Jean Janssen), президента Emerson Climate Technologies Europe, и Марселя Филиппа (Marcel Philipp), мэра г. Ахен.

Высшее руководство компании Emerson

Рис. Высшее руководство компании Emerson вместе с мэром г. Ахен на церемонии открытия Европейского центра решений.

Новый объект имеет лабораторию, где инженеры смогут вместе с клиентами разрабатывать и испытывать интегрированные решения и комплексные услуги. В лаборатории, оборудованной по последнему слову техники, используются инновационные компрессорные технологии и электронные средства управления Emerson, предназначенные для коммерческих систем отопления и охлаждения, например для супермаркетов. Новый объект также включает офисные помещения и комнаты для совещаний, где компания Emerson планирует проводить занятия и семинары для своих сотрудников и клиентов.

«Новый Европейский центр решений в Ахене для Emerson Climate Technologies — это новый этап стратегии компании по поддержке клиентов в Европе», - заявил председатель и генеральный директор компании Emerson Дэвид Н. Фарр, который прибыл в Германию для участия в церемонии открытия. «Для нас важно иметь возможность способствовать росту и процветанию европейских клиентов».

Новый Европейский центр решений усиливает позиции компании Emerson Climate Technologies на рынке систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVACR) в Европе. Компания на данный момент имеет пять заводов и четыре научно-исследовательских центра в Европе, которые работают исключительно в области климатических технологий.

«Наша цель заключается в том, чтобы поднять наши технологии, инновационность и качество обслуживания клиентов в Европе на новый уровень и создать окружение, где поощряется творческий подход и широта кругозора», - заявил Жан Янсен, президент компании Emerson Climate Technologies Europe. «Мы хотим проектировать и поставлять новые решения в сотрудничестве с клиентами, чтобы быть в состоянии дать ответ на текущие и будущие вызовы, с которыми столкнётся рынок систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVACR)».

Для гостей были устроены экскурсии, где они смогли ознакомиться с новыми объектами, осмотреть современные испытательные стенды и измерительное оборудование, а также оценить новые возможности по обслуживанию европейских клиентов Emerson, работающих в сфере систем отопления, охлаждения и холодильной техники.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10