Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компрессоры Copeland Scroll для низкотемпературного и среднетемпературного охлаждения

(11.11.2015)

Компания Emerson Climate Technologies, подразделение компании Emerson, сообщила о немедленном начале выпуска 11 новых моделей спиральных компрессоров. Это стандартные компрессоры и компрессоры Digital для среднетемпературного и низкотемпературного охлаждения, в том числе новые модели K5E из серии Summit.

Продукция Emerson Climate Technologies была дополнена следующими компрессорами:

Для среднетемпературного охлаждения

  • Стандартные компрессоры: 4 новых модели нового поколения из серии Summit, призванные заменить старую линейку, 3 новых модели с расширенным диапазоном мощности (от 4 до 7,5 л.с.);
  • Компрессоры Digital: 2 новых модели с расширенным диапазоном мощности (от 4 до 7,5 л.с.).

Для низкотемпературного охлаждения

  • Компрессоры Digital: Существующая линейка дополнена 2 новыми моделями с расширенным диапазоном мощности (от 4 до 7,5 л.с.).

Следующее поколение моделей Copeland Scroll

Рис. Следующее поколение моделей Copeland Scroll.

Компрессоры Copeland Scroll идеально подходят для использования в компрессорных станциях супермаркетов, на предприятиях общественного питания, например, в качестве компрессорно-конденсаторных агрегатов для холодильных камер или коммерческого кухонного оборудования, а также в полупромышленных системах охлаждения.

«Эта крупномасштабная программа разработки новой продукции Emerson Climate Technologies осуществлялась с учетом двух основных тенденций развития рынка коммерческих систем охлаждения. Во-первых, из года в год предъявляются все более строгие требования к размерам охлаждающего оборудования. Поэтому производитель постарался максимизировать холодопроизводительность спиральных компрессоров, чтобы сделать возможным создание более компактного и легкого оборудования. Во-вторых, потребители стремятся снизить операционные затраты, и поэтому они заинтересованы в решениях, которые позволяли бы более эффективно регулировать производительность. Emerson дополнил новыми моделями линейку спиральных компрессоров Digital для низкотемпературного и среднетемпературного охлаждения. Кроме того, компания планирует выпустить ряд новых решений с более высокой холодопроизводительностью в начале следующего года», - сообщил Сильвен Лами, директор по маркетингу отдела систем охлаждения.

Новые модели спиральных компрессоров в полной мере отвечают требованиям современного рынка коммерческих систем охлаждения: устройства с расширенным диапазоном мощности легче предыдущих моделей на 30% и ниже на 7%, а также отличаются более высокими производительностью и эффективностью охлаждения. Кроме того, в некоторых моделях удалось снизить уровень шума до 10 дБА, а в моделях K5E серии Summit предлагается дополнительная защита компрессора — система диагностики CoreSense™. И, наконец, все модели могут работать с разными хладагентами, в том числе с хладагентами с низким коэффициентом ПГП.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10