Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Emerson Climate Technologies открывает производство в Саудовской Аравии

(02.10.2015)

Emerson Climate TechnologiesКомпания Emerson Climate Technologies объявила об открытии своей производственной базы, которая будет иметь название Emerson Climate Technologies Arabia LLC, в Даммаме (Саудовская Аравия). Новая база площадью 3 тысячи м2 полностью оборудована и готова к производству холодильных конденсаторных блоков, предназначенных специально для саудовско-аравийского рынка.

Роберт Шарп (Robert T. Sharp) - вице-президент, руководитель компании Emerson Climate Technologies отметил, что Ближний Восток и Африка являются ключевыми географическими регионами для Emerson Climate Technologies. Поэтому географический фактор остается важной составляющей стратегии компании. Стоит отметить, что это уже вторая производственная база в этом регионе.

Emerson Climate Technologies начала производство конденсаторных блоков в Дубае (ОАЭ) в 2003 году. С того времени спрос на системы охлаждения в регионе растет, что и обусловило компанию инвестировать в новый проект.

«Emerson Climate Technologies стремится к улучшению обслуживания клиентов в регионе. Имея региональное представительство, компания лучше работает с клиентами. Это повышает уровень обслуживания клиентов и дает высокую оценку самой компании», - говорит Кол. Джаякумар (K. Jayakumar), вице-президент Emerson Climate Technologies Arabia LLC.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10