Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Вертикальные насосы Grundfos CRI/CRIE

(25.09.2015)

В сентябре 2015 года компания Grundfos приступила к производству новых вертикальных многоступенчатых насосов серий CRI/CRIE. Оборудование предназначено для систем водоснабжения и водоподготовки, линий пищевых производств, а также для промышленных предприятий, на которых требуется перекачивание жидкостей, химически нейтральных к материалам насоса.

Насосы Grundfos CRI/CRIE

По своей конструкции и рабочим характеристикам новые насосы Grundfos CRI идентичны хорошо зарекомендовавшим себя насосам CRN. Главное отличие заключается в том, что вся проточная часть CRI, контактирующая с перекачиваемой жидкостью, выполнена из менее легированной марки нержавеющей стали EN 1.4301/AISI 304, что позволяет снизить стоимость оборудования без потери качества. Насосы CRI/CRIE производятся в различных типоразмерах: от 1 до 20.

«Новые насосы обладают всеми преимуществами линейки CR: они надёжны, энергоэффективны, удобны в обслуживании и устойчивы к коррозии. CRI/CRIE имеют компактные габариты, а их конструкция позволяет устанавливать их в горизонтальных однотрубных системах. Оборудование оснащено торцевым уплотнением вала, не требующим технического обслуживания», – комментируют новинку представители компании Grundfos.

Насосы Grundfos серии CRIE оснащены современными энергоэффективными электродвигателями (до 2,2 кВт – класса IE4, от 3 кВт - класса IE3) с частотным преобразователем, оптимизирующим работу мотора в различных режимах эксплуатации. Наличие дисплея с интуитивно понятным интерфейсом обеспечивает простоту настройки оборудования. Для контроля и управления новыми насосами в режиме реального времени можно использовать мобильное приложение GRUNDFOS GO.

> > > Скачать буклет «Вертикальные многоступенчатые центробежные насосы Grundfos»

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Grundfos.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10