Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Mitsubishi Electric выводит на рынок новое семейство систем ИБП для дата-центров

(16.09.2015)

Mitsubishi Electric AEGISПредставители японской корпорации Mitsubishi Electric, занимающейся разработкой и производством прецизионных кондиционеров и блоков бесперебойного питания для вычислительных центров, объявили о поступлении в продажу продуктов из новой линейки систем ИБП для дата-центров. Эта линейка получила название AEGIS. Она призвана заменить собой семейство 9900A Series, предлагая более высокий уровень эффективности даже при минимальных нагрузках на источник бесперебойного питания со стороны IT-оборудования (вплоть до 20 процентов).

Трехфазные системы бесперебойного питания с двойным преобразованием (он-лайн) из новой линейки AEGIS создавались с использованием передовой технологии БТИЗ (биполярный транзистор с изолированным затвором). По словам представителей корпорации Mitsubishi Electric, новые системы ИБП могут похвастать достаточно плоской кривой коэффициента полезного действия, что указывает на способность продуктов сохранять высокую эффективность, независимо от нагрузки. Это очень важно, так как нагрузки в различных дата-центрах могут колебаться от 25 процентов до почти 100 процентов.

Так, модель на 225 кВА предлагает эффективность в 95,7 процента при нагрузке всего в 25 процентов. При этом все устройства поддерживают дополнительный рабочий режим Enviro-Mode, с помощью которого пользователи могут достигать еще большей эффективности.

Новинки из линейки Mitsubishi Electric AEGIS характеризуются уменьшившимися габаритными размерами и массой по сравнению с устройствами из семейства 9900A Series, а также по сравнению с конкурирующими решениями производства других вендоров. Так, ширина самого крупного продукта из новой линейки AEGIS составляет всего лишь около одного метра. Новые системы ИБП Mitsubishi Electric поддерживают модульную компоновку: один кластер систем бесперебойного питания может включать до четырех базовых модулей. Серия AEGIS включает модели на 80, 100, 150, 160 и 225 кВА. Причем все ИБП для ЦОД соответствуют требованиям релевантного стандарта UL924.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10