Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Hitachi Air Conditioning представила новые энергоэффективные чиллеры

(19.05.2015)

Новые чиллеры Hitachi RCME-WH состоят из четырех основных моделей: 140 кВт, 180 кВт, 220 кВт и 260 кВт. Компонуя такие модули в максимальном количестве 8 единиц, стало возможным достичь производительности чиллера до 2080 кВт.

Hitachi RCME-WH

С помощью винтового компрессора, адаптированного под хладагент R134A, и высокой производительности при частичной нагрузке, холодильные машины могут достигать сезонного коэффициента эффективности 6,80.

Используя пластинчатые теплообменники, двойные электронные ТРВ и циклонический маслоотделитель, системы имеют низкий уровень заправки хладагента, до 60 процентов меньше, чем в аналогичных системах с такой же мощностью.

По словам производителя, практичности в эксплуатации придают и два режима работы (стандартный и высокоэффективный), а также внутреннее ограничение мощности и режимы работы насосов, которые настраиваются с помощью цветной жидкокристаллической панели управления.

Кроме того, благодаря непрерывному регулированию производительности от 3% до 100% (в зависимости от комбинации модулей), температуру воды на выходе можно регулировать до ±0,5°C.

«В соответствии с европейским законодательством по регулированию F-газов, наши системы Samurai RCME-WH полностью соответствуют всем требованиям, имея высокие показатели сезонной эффективности и низкого количества хладагента для заправки системы», - прокомментировал Глин Джонс (Glyn Jones), менеджер по продажам компании Hitachi.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10