Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Grundfos представила установку для водоснабжения CMB-SP SET

(14.05.2015)

Компания Grundfos представила рынку самовсасывающую установку для водоснабжения CMB-SP SET. Оборудование оснащено блоком автоматики, система управления которого обеспечивает пуск насоса при начале водозабора и остановку, когда водопотребление прекращается.

Насосная установка Grundfos CMB-SP SET

Новинка представляет собой самовсасывающую автоматическую установку, включающую насос Grundfos CM, электродвигатель и блок автоматики PM1/PM2, система управления которого поддерживает необходимый режим работы оборудования, и защищает от «сухого хода».

Благодаря блоку автоматики CMB-SP SET обладает высоким уровнем энергоэффективности. Когда водопотребление прекращается, насос полностью останавливает свою работу, что позволяет существенно сократить расходы на электроэнергию.

Насос Grundfos CM оснащён закрытым 2-полюсным электродвигателем с вентиляторным охлаждением. Все части насоса, соприкасающиеся с перекачиваемой водой, выполнены из нержавеющей стали, что исключает возникновение коррозии.

При соблюдении условий монтажа CMB-SP SET сможет поднять воду с глубины 8 метров менее чем за 5 минут. Установка поставляется полностью укомплектованной, поэтому ввод в эксплуатацию занимает мало времени: она готова к работе сразу же после монтажа в систему и подключения к сети электропитания.

Новая установка Grundfos CMB-SP SET имеет небольшие габариты. Ее отличительной характеристикой является бесшумная работа, что гарантирует комфорт жильцов. CMB-SP SET предназначена как для многоквартирных домов, так и коттеджей.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10