Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



ZIEHL-ABEGG представляет центробежный вентилятор ZAvblue с инновационной легкой конструкцией

(12.05.2015)

Компания ZIEHL-ABEGG представила на выставке ISH во Франкфурте новый центробежный вентилятор ZAvblue, который устанавливает новые рекорды по производительности и компактности исполнения.

Новое рабочее колесо ZIEHL-ABEGG ZAvblue на 20% эффективнее стандартной продукции на рынке. При этом инновационный продукт компании ZIEHL-ABEGG благодаря особой форме лопастей, разработанных на основе бионики, требует значительно меньше пространства для монтажа в оборудовании клиента. Теперь можно достигать тех же значений воздушного потока, что и раньше, но с рабочими колесами на размер меньше.

Рабочее колесо ZIEHL-ABEGG ZAvblue

Рабочее колесо ZAvblue может использоваться для вентиляции и вытяжки (крышные, трубные и канальные вентиляторы), для приточных камер точного регулирования (охлаждение дата-центров), а также для чистых комнат, тепловых насосов или компактных кондиционеров. Рабочее колесо ZAvblue было специально оптимизировано, чтобы обеспечить высочайшую эффективность для высокой скорости воздушного потока даже в самом ограниченном пространстве.

Председатель совета директоров Петер Фенкль обещает «пониженное энергопотребление благодаря дизайну бионических лопастей, и одновременно снижение затрат на пространство, необходимое для монтажа вентиляционного оборудования». Бионическая сверхлегкая и одновременно очень прочная конструкция значительно экономит на площади инсталляции. На новую разработку заявлен патент.

Благодаря тому, что новый вентилятор имеет стандартные соединительные размеры (при улучшенной производительности по воздуху), наши клиенты быстро могут перейти с используемых продуктов на новое более эффективное рабочее колесо ZAvblue. «Новый вентилятор разработан таким образом, что он предполагает одинаковую минимальную высоту конструкции, как с двигателями переменного тока, так и с энергоэффективными ЕС двигателями», - подчеркивает господин Фенкль. Рабочее колесо ZAvblue с помощью специальных переходников может быть укомплектовано АС или ЕС двигателем, и при этом нет необходимости вносить значительные изменения в изделие. «Рабочее колесо отвечает самым последним энергосберегающим требованиям Евросоюза, как с АС-, так и с ECblue двигателями», - добавляет председатель совета директоров ZIEHL-ABEGG.

Коротко о новом продукте ZIEHL-ABEGG:

  • Сверхэффективно при высокой скорости воздушного потока;
  • Благодаря компактному размеру требуется минимальное пространство для установки;
  • Дизайн рабочего колеса делает минимальным расстояние между вентилятором и корпусом (панели со стороны нагнетания стоят впритык к рабочему колесу);
  • Эффективность использования ресурсов: бионическая сверхлегкая конструкция сокращает вес, одновременно сохраняя устойчивость;
  • Увеличение скорости воздушного потока и сниженные шумовые характеристики (благодаря бионической форме лопастей);
  • Сокращение веса увеличивает срок службы двигателя/подшипников;
  • Благодаря особой конструкции рабочего колеса может быть уменьшен диаметр или скорость вращения рабочего колеса в оборудовании заказчика, что приводит к снижению потребления энергии;
  • Из-за минимальной высоты установки заказчик может перейти с АС на ЕС двигатель, используя переходник, без существенных изменений своего изделия.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10