Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Hoval показал HomeVent Comfort FR (150) на выставке ISH

(21.04.2015)

Агрегаты комфортной вентиляции компании Hoval экономят энергию, отфильтровывают раздражающую пыльцу, насекомых, загрязняющие вещества из воздуха и обеспечивают создание самой приятной атмосферы в доме. Основным преимуществом серии HomeVent является исключительно эффективная рекуперация тепла и влажности. Рекуперация является индивидуальной и прекрасно адаптируется к требованиям жителей с помощью системы управления. В прошлом, однако, эта роскошь по требованию была привилегией прежде всего владельцев имений или больших апартаментов. До сих пор небольшие помещения должны были совместно использовать систему комфортной вентиляции и общие настройки с другими жителями здания, или даже обходиться без энергосберегающей подачи свежего воздуха. Эти дни теперь в прошлом - на выставке ISH Hoval впервые показал новый HomeVent Comfort FR (150). Особенно компактное устройство идеально подходит для малых и средних квартир (150 м3/ч) и обладает всеми достоинствами своих габаритных предшественников - HomeVent comfort FR(180) - (500).

Hoval HomeVent Comfort FR 150

Hoval HomeVent Comfort FR 150Маленький, компактный и особо тонкий, но столь же функциональный, как и большие устройства - на ведущем мировом ярмарке ISH Hoval показал новейшего представителя семейства HomeVent. Все агрегаты комфортной вентиляции Hoval сохраняют больше энергии, чем они потребляют, и обеспечивают комфортный микроклимат в доме при любой погоде. С HomeVent Comfort FR (150) каждая квартира малого и среднего размера (150 м3/ч) теперь также имеет возможность извлечь выгоду из собственной системы комфортной вентиляции. Жители, таким образом, сейчас в состоянии индивидуально управлять своим климатом - независимо от своих соседей. HomeVent подключается к индивидуальному квартирному электросчетчику. Маленькая 150 модель имеет новейшие и наиболее эффективные вентиляторы, а также фильтры F7, которые очищают воздух от мельчайшей пыльцы и мелкой пыли.

С монтажной высотой всего 250 мм, агрегат HomeVent Comfort FR (150) будет вписываться в любые кладовки, подвесные потолки или шкафы. Агрегаты особенно легко проектировать и устанавливать благодаря запатентованному ноу-хау Hoval - оптимальное восстановление влажности означает, что конденсации не происходит, и поэтому нет необходимости для отвода конденсата. В результате этого HomeVent может быть установлен в любом месте. Благодаря восстановлению тепла и влажности агрегаты HomeVent не требуют системы разморозки рекуператора, а также нет необходимости в энергоемком электрическом подогреве. Более того, воздух в зимний период больше не пересушивается.

Сухой воздух является не только неприятным, но и особенно способствует сохранению вируса гриппа. Благодаря высокому восстановлению влажности (до 90 процентов) система вентиляции Hoval HomeVent Comfort гарантирует, что риск заражения гриппом значительно снижается. В дополнение очень сухой воздух приводит к повреждению паркета и деревянных элементов. Некоторые комнатные растения также умирают, когда воздух очень сухой. При возникновении необходимости система HomeVent нагревает и увлажняет отфильтрованный наружный воздух с использованием тепла и влаги отработанного воздуха. Это означает, что в пределах собственных четырех стен жители могут дышать чистым воздухом, который поставляется с совершенным уровнем влажности. Весь диапазон HomeVent также характеризуется особо тихим функционированием.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Hoval.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10