Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Hoval & ISH 2015: Сочетание традиций и увлечение технологиями

(16.04.2015)

«Полный успех». Именно так Питер Гернер, генеральный директор бизнес-подразделения отопительной техники Hoval Group, описал результат участия компании в выставке ISH 2015. Поставщик систем из Лихтенштейна представил свою продукцию на трех стендах во Франкфурте. В то время как стенд Отопительных Технологий сосредоточился на темах ErP и экспертизы системного консалтинга, Климатические Технологии сделали прем'еру новой, полностью переработанной серии RoofVent, а также очень плоского и компактного HomeVent Comfort FR (150) - устройства комфортной вентиляции. На стенде Рекуперации Энергии Hoval уделил особое внимание на совместном присутствии с его новой дочерней компанией Enventus (Швеция) и ярко показал свою широкую линейку роторных и пластинчатых теплообменников.

Hoval

«Исключительная технология в сочетании с выдающимися специалистами и высокий уровень консалтинговой экспертизы - это то, за что выступает Hoval», - объясняет Питер Гернер, Генеральный директор бизнес-подразделения отопительной техники. «Мы применяем наши 65 лет опыта и провереные навыки наших сотрудников, чтобы найти лучшее решение для каждого клиента». Этот комплексный консалтинговый подход был также центральной темой всех трех стендов Hoval на выставке ISH. «Hoval не концентрируется на предоставлении самой дешевой системы, но зато - и в отопительной технологии, и в климатической технологии и в рекуперации энергии - предлагает как экономическую, так и экологическую добавленную стоимость, принимая во внимание общую стоимость владения», - говорит Питер Гернер. Много заказчиков, партнеров и потенциальных новых клиентов из Германии и со всего мира воспользовались возможностью для подробной консалтинговой сессии, на стенде Hoval.

Сотрудники подразделения отопительной техники Hoval для своей консалтинговой экспертизы теперь будут использовать исчерпывающий инструмент системного консалтинга SystemCalculator. Это специально запрограммированный инструмент был представлен публике впервые на ISH, ведущей мировой торговой выставке, где его встретили с большим интересом. Первичные данные собираются консультантом на объекте, а затем совокупность комплексных данных оценивается командой экспертов Hoval SystemCalculator. Hoval также отличился в области ErP: в странах ЕС с сентября 2015 года должна быть обнародована энергоэффективность котлов, тепловых насосов, когенерационных систем, а также бытовых водонагревателей. «Hoval, один из немногих поставщиков систем, кто предлагает своим клиентам уже существующие системные маркировки энергоэффективности для своих комплексных решений», - говорит генеральный директор подразделения отопительной техники Гернер. «Это неоспоримое преимущество для установщика, но также и для потребителя».

Две премьеры состоялись на стенде подразделения Климатических Технологий Hoval в зале 11.0: Hoval расширил свой ассортимент децентрализованных климатических установок и представил новое поколение серии RoofVent. «Климатическая система RoofVent беспрекословно была главным экспонатом стенда Климатических Технологий», - информирует Фабиан Фрик, генеральный директор бизнес-подразделения Климатической Технологии. «Новая линейка вентиляционных установок Hoval уже отвечает требованиям грядущей Директивы EcoDesign (2009/125 / EC) и восстанавливает до 84 процентов тепла из вытяжного воздуха. Это устанавливает новые стандарты». Hoval также представила новый компактный HomeVent Comfort FR (150) - блок комфортной вентиляции на стенде B70. «Мы очень гордимся нашей серией HomeVent. Особенно плоское устройство 150 предлагает то же самое, что большие устройства в продуктовой линейке - исключительно высокоэффективное восстановление тепла и влажности. В будущем подразделение Климатических Технологий Hoval будет целенаправленно обращаться к проектировщиков вентиляции с целью усиления позиций на рынке этой первоклассной системы комфортной вентиляции. Подразделение отопительной техники будет продолжать продавать HomeVent для инсталляторов, проектировщиков и архитекторов», - объясняет Фабиан Фрик. Дополнительной привлекательностью для посетителей стенда Климатических Технологий была возможность использовать 3D-очки, чтобы погрузиться в виртуальную экскурсию по миру Hoval.

1 декабря 2014 года Hoval взял под контроль Enventus, компанию, которая специализируется на роторных теплообменниках. На протяжении ISH, оба лидера по производству теплообменников были впервые представлены вместе в совместной презентации в зале 11.1. «Enventus и Hoval дополняют компетенции друг друга, потому что более 40 лет компания Hoval разрабатывает и производит системы для восстановления тепла, холода и влажности; Enventus является специалистом в области роторных теплообменников более чем 25 лет и является лидером в этом сегменте рынка в Европе», - объясняет Фабиан Фрик. К тому же, на выставке ISH Hoval впервые представил недавно разработанную высокопроизводительную серию теплообменников с поперечным потоком. Поверхности инновационной пластины гарантируют наилучшие уровни эффективности и более привлекательное соотношение цена/производительность. Теплообменники с поперечным потоком и новой высокоэффективной поверхностью достигают цифры сухой рекуперации до 80%. Это означает, что Hoval производит один из самых эффективных теплообменников с поперечным потоком в мире.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Hoval.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10