Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Анонс новых заводов Toshiba-Carrier в Европе, Индии и Северной Америке

(07.04.2015)

Компании Toshiba и Carrier анонсировали создание новых совместных инженерных центров по системам отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в Европе, Индии и Северной Америке. Также представители компаний заявили о намерении локализовать производство отдельных видов продукции на этих рынках. Эти шаги компании делают после недавнего соглашения по дальнейшему укреплению сотрудничества в рамках совместного предприятия Toshiba-Carrier.

Toshiba-Carrier

Совместное предприятие Toshiba-Carrier существует уже с 1999 года, с долей Toshiba в 60% и Carrier в 40%. В октябре прошлого года Toshiba и UTC, материнская компания Carrier, подписали соглашение о расширении своего стратегического сотрудничества, ускорении роста и удвоении годового дохода совместного предприятия в следующем десятилетии. Представители компаний говорят, что они будут также продолжать изучать возможность сотрудничества по «умным» городам и машиностроении.

«Я рад видеть, как UTC и Toshiba активно продвигают вперёд наше стратегическое сотрудничество и формируют планы в области вентиляции и кондиционирования», - сказал Хисао Танака, исполнительный директор и президент корпорации Toshiba. «Создание совместных инжиниринговых центров и производства даст компании Toshiba разработку, производство и продажи местного продукта в ключевых регионах, что позволит увеличить наш глобальный след, позволяя нам обеспечить клиентам больший потенциал через локализованные решения».

Г-н Танака также дал понять, что успех совместного предприятия HVAC может привести к сотрудничеству в других областях: «В компании Toshiba наши разнообразные возможности варьируются от электронных устройств до аккумуляторов и инверторных технологий, и я надеюсь, что это сотрудничество в области кондиционирования станет движущей силой будущего сотрудничества между Toshiba и UTC и дальнейшего укрепления связей между нами».

Описывая соглашение как веху в долгих и успешных отношениях между United Technologies и Toshiba, Geraud Darnis, президент и главный исполнительный директор UTC Building & Industrial Systems, сказал: «Благодаря нашему расширенному сотрудничеству наше совместное предприятие Toshiba-Carrier позиционируется для пропаганды новых, инновационных и индивидуальных решений для клиентов по всему миру».

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера торговых марок Toshiba и Carrier.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10