Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Специальная серия VRF-систем MHI KXZW с водяным охлаждением конденсатора

(06.04.2015)

Японская компания Mitsubishi Heavy Industries представляет новую специальную серию мультизональных систем KXZW с водяным охлаждением. Литера W в номенклатуре серии обозначает water (вода).

Новая VRF-система MHI с водяным охлаждением конденсатора разработана для обслуживания высотных зданий со стеклянными фасадами, где невозможна установка габаритных наружных блоков систем с воздушным охлаждением. Компактные наружные блоки KXZW легко размещаются на каждом этаже и не требуют для этого отдельной технической комнаты. Кроме того, малогабаритное оборудование более удобно и экономично при транспортировке и монтаже.

Mitsubishi Heavy Industries KXZW

Серия представлена моделями производительностью 22,4-100 кВт. Номинальная производительность 100 кВт достигается путем объединения в единый модуль трех наружных блоков.

Новинка имеет высокий коэффициент энергоэффективности (EER до 5.3, СОР до 6.2), что позволяет существенно экономить на эксплуатационных расходах. Срок окупаемости мультизональных систем MHI с водяным охлаждением конденсатора почти в 2 раза меньше по сравнению с традиционными VRF-системами и чиллерами.

Длина трубопровода при проектировании и монтаже не играет существенной роли, т.к. наружные блоки могут быть установлены практически на каждом этаже.

Для мониторинга, управления работой, контроля и проведения пусконаладочных работ в VRF-системах с водяным охлаждением конденсатора используется та же система центрального управления, что и в других мультизональных системах MHI - SuperLink II. С ее помощью оборудование можно интегрировать в автоматизированную систему управления всем зданием (BMS).

Новая функция VTCC позволяет централизованно управлять и контролировать производительность системы, что, в свою очередь, ведет к повышению уровня пользовательского комфорта и снижению затрат на электроэнергию.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10