Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые инверторные сплит-системы Fujitsu Classic

(06.04.2015)

Компания Fujitsu General Ltd. представляет новую сплит-систему с европейскими показателями энергоэффективности. Новая модель Classic Inverter – воплощение исследований и разработок инженеров Fujitsu General в области создания высокотехнологичных и экологичных продуктов. Учитывая, что энергопотребление кондиционера меняется в зависимости от времени года, степени нагрузки и выбранного режима, в Европе принимаются во внимание сезонные показатели SEER и SCOP, отражающие реальную, а не номинальную энергоэффективность.

Fujitsu Classic Inverter

Classic Inverter, хоть и не обладает самыми лучшими показателями энергоэффективности, тем не менее полностью соответствуют всем европейским требованиям - SEER (класс А++) и SCOP (класс А+). Благодаря сочетанию элегантного дизайна, компактных размеров и достаточно низкого уровня шума (всего 22 дБ) кондиционеры Fujitsu данной серии являются хорошим решением для спален и детских комнат.

Уже этим летом на нашем рынке будут представлены модели холодопроизводительностью 2,0; 2,5 и 3,4 кВт. В стандартную комплектацию кондиционеров Fujitsu Classic Inverter входит беспроводной пульт с широкими возможностями управления, включая программируемый таймер, режимы экономичного электропотребления и повышенной производительности.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Fujitsu General.​

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10