Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новая автоматическая установка повышения давления Grundfos CMBE

(01.04.2015)

Компания Grundfos, ведущий мировой производитель насосного оборудования, начала поставки автоматической насосной установки для водоснабжения CMBE. Новинка обладает встроенным преобразователем частоты, который позволяет поддерживать постоянное давление в точках водозабора. Уникальность установки в том, что при изменении уровня потребления воды датчик давления подаёт сигнал на преобразователь, который, в свою очередь, корректирует частоту вращения электродвигателя. Поэтому, сколько бы ни было в здании открыто одновременно кранов, в каждом из них будет идти вода под одинаковым давлением около 3 атмосфер.

Grundfos CMBE

Комплектная установка Grundfos CMBE оснащена насосами CME, электродвигателем MGE со встроенным преобразователем частоты, мембранным напорным баком (объемом 2 литра), датчиком давления, манометром и обратным клапаном. Двигатель MGE имеет встроенную теплозащиту от постоянной перегрузки и относится к высшему классу энергоэффективности IE4. Все части CME, соприкасающиеся с водой, выполнены из нержавеющей стали, поэтому к основным характеристикам насоса можно отнести надёжность и долгий срок службы.

Новая насосная установка Grundfos CMBE не является самовсасывающей. Она предназначена для уже существующих систем, чтобы обеспечивать постоянное водоснабжение в домах и небольших коммерческих зданиях с различным уровнем потребления. Подключение оборудования предусмотрено как к центральной водопроводной сети напрямую, так и через буферный резервуар.

Grundfos CMBE является одной из самых тихих установок водоснабжения: её рабочий уровень шума не превышает 55 дБ. Благодаря своей компактности оборудование не требует много места. Кроме того, насосная установка Grundfos CMBE готова к работе сразу же после установки и подключения к сети электропитания.

Также установка CMBE очень проста в эксплуатации: если появится необходимость поменять настройки, то давление в системе можно корректировать вручную нажатием одной кнопки на панели управления или использовать беспроводное устройство Grundfos GO.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Grundfos.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10