Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Более эффективное отопление с фанкойлами Panasonic Aquarea Air

(24.03.2015)

Компания Panasonic представляет обновленную серию вентиляторных доводчиков Aquarea Air для использования с тепловыми насосами Aquarea. Они характеризуются более высокой мощностью нагрева по сравнению со стандартными радиаторами. При этом фанкойлы Panasonic Aquarea Air просты в установке, тихие и одни из самых тонких на рынке.

фанкойлы Panasonic Aquarea Air

Вентиляторные доводчики Panasonic Aquarea Air были разработаны с целью повышения энергоэффективности домохозяйств или небольших офисов. В режиме нагрева их работа может осуществляться двумя способами. В первом из них вентиляторные доводчики Panasonic Aquarea Air используют только эффект теплового излучения. Во втором варианте Aquarea Air работают как классические вентиляторные доводчики с использованием мини-вентиляторов. Они обеспечивают поток воздуха из теплообменника в область передней панели. Благодаря эффективной работе мини-вентиляторов устройство обеспечивает на 32% более высокую эффективность отопления по сравнению со стандартными радиаторами. Вентиляторные доводчики Panasonic Aquarea Air требуют температуру подающей воды на уровне в 35°C, в то время как чугунные и стальные радиаторы требуют как минимум температуру 65°C.

Устройства Aquarea Air, глубиной всего 12,9 см, являются одними из самых тонких устройств на рынке. Их компактные размеры - это заслуга мини-вентиляторов с асимметричными лопатками и теплообменников с увеличенной площадью поверхности. Благодаря этому, вентиляторные доводчики Panasonic Aquarea Air характеризуются высокой интенсивностью теплового съема при малых потерях давления потока воздуха. В следствии чего фанкойлы Panasonic Aquarea Air отличаются очень тихой работой на уровне 17,6 дб(А), что практически не достижимо в настоящий момент для оборудования других производителей.

> > > Скачать технические данные вентиляторных доводчиков Panasonic Aquarea Air

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Panasonic.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10