Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Hisense открывает индустриальный парк в округе Цзянмынь (Jiangmen), Китай

(01.03.2015)

Для развития бизнеса систем кондиционирования, для того чтобы отвечать растущим запросам рынка, на территории индустриального парка в округе Цзянмынь (Jiangmen), открыта новая экспортная производственная база по системам кондиционирования Hisense. Основной целью открытия новой фабрики было организовать самое передовое производство систем кондиционирования в Китае.

Hisense air conditioner

Фабрика Hisense (Guangdong) air conditioner ltd., была официально зарегистрирована 18 марта 2014 года в Цзянмынь (Jiangmen), общие инвестиции в нее составили около 780 миллионов юаней (более 126 млн. долларов). Запуск фабрики произошел одновременно с открытием всего Индустриального парка Hisense 01 декабря 2014 года. На данном этапе фабрика располагается на площади 280 тыс. м2 и имеет персонал общим количеством более 2500 человек. Оборудование, которое выпускается на новых производственных мощностях - это все типы сплит-систем и полупромышленных кондиционеров, предназначенные в первую очередь для экспортных продаж.

Открыв новую фабрику, Hisense ставит себе целью создать ведущую производственную базу среди профессиональных предприятий производителей систем кондиционирования, сделав её одной не только самой крупной в Китае, но и обеспечив самый высокий уровень автоматизации процессов и наиболее передовые технологии производства систем кондиционирования. Производственная база располагает 15 сборочными конвейерами. Производственные мощности новой фабрики превышают 5 млн. комплектов в год.

Кроме сборочных линий производственная база включает в себя склад площадью 50800 м2 и объемом хранения более чем на 220 тыс. комплектов. Для обеспечения безупречной точности при отгрузках на складе используется новейшая программа учета и автоматизации WMS. Логистическое устройство склада, включающее в себя 21 отгрузочную платформу, позволяет отгружать более 20 тыс. комплектов в день.

Открытие новой производственной базы – это новый этап в дальнейшем совершенствовании качества и непрерывном развитии систем кондиционирования Hisense.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10