Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Очистители воздуха Mitsubishi Electric FRESH HOME

(24.02.2015)

Уже десятки лет занимая первое место на рынке систем кондиционирования, весной 2015 года всемирно известная компания Mitsubishi Electric представит рынку новую бытовую линейку очистителей воздуха – серию FRESH HOME. Основа концепции новой серии очистителей воздуха Mitsubishi Electric заключается в высочайшем уровне производственных стандартов и уникальных для рынка ноу-хау воплотившихся в многоступенчатой системе очистки воздуха и расширенных возможностях управления.

Mitsubishi Electric FRESH HOME

Многоступенчатая система очистки воздуха Mitsubishi Electric FRESH HOME включает в себя сетчатый фильтр предварительной очистки и двухслойный обеззараживающий HEPA-фильтр против крупных и мелких частиц пыли и грязи, вирусов и бактерий, моющийся угольный фильтр и наноплатиновый катализатор против неприятных запахов и очистки воздуха от никотина, аммиака, ацетальдегида и других веществ, содержащихся в табачном дыме. Уникальная двухслойная конструкция HEPA фильтра обеззараживает и очищает воздух от наиболее распространенных в бытовых помещениях вирусов и бактерий. Увеличенный размер и плотность фильтров и высокая производительность до 498 м3 в час обеспечивает максимально эффективную очистку воздуха. Расширенные возможности управления, совершенно новый подход к системе управления бытовым очистителей воздуха, встроенный механизм автоматической очистки предварительного фильтра, 5 скоростей очистки воздуха, ультранизкий уровень шума от 19 дБ, два сенсора качества воздуха высокой чувствительности и набор всех необходимых режимов делают управление прибором комфортным и легким.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10