Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компании Emerson и Rheem объявили о сотрудничестве

(28.01.2015)

Второй день выставки AHR Expo 2015 начался с крупного анонса – компании Rheem и Emerson Climate Technologies сообщили, что платформа продуктов Rheem серии Prestige будет теперь использовать компрессоры с регулируемой скоростью Copeland Scroll компании Emerson.

Серия Prestige предоставляет эффективность охлаждения на 54% выше по сравнению с традиционными конструкциями, и эффективность нагрева – на 58% выше.

Компрессоры переменной скорости Copeland Scroll также разрабатывались с целью обеспечения максимальной эффективности охлаждения и нагрева.

Rheem и Emerson Climate Technologies

Сегодняшнее заявление было сделано Брентом Шредером (Brent Schroeder), президентом подразделения систем кондиционирования компании Emerson, и Крисом Пилом (Chris Peel), старшим вице-президентом и главным управляющим директором Rheem Manufacturing Co.

Технологическое сотрудничество двух тяжеловесов HVAC-промышленности иллюстрирует преимущества совместной работы и обмена идеями.

«Мы рады работать с компанией Rheem над проектированием и разработкой платформы охлаждения нового поколения», – сказал Шредер. «Работа строится на долгой истории успешного сотрудничества между нашими компаниями с прочными отношениями, и мы гордимся тем, что являемся партнерами в разработке этого продукта. Он использует наши новые технологии переменной скорости вращения, и наши инверторные технологии».

Сотрудничество в развитии новой продуктовой линейки рассчитано на два года. Агрегаты с коэффициентами сезонной энергетической эффективности (SEER) 13 и 14 будут доступны немедленно. Вся линейка с коэффициентом SEER 20 будет доступна для дистрибьюторов и подрядчиков в июне 2015 года.

Все продукты в новой линейке Prestige обеспечивают минимальный коэффициент SEER 20 по охлаждению, и тепловые насосы – минимальный коэффициент по отоплению 13 (HSPF) во всех типоразмерах.

«Мы работаем по этому проекту в течение нескольких лет. Мы высоко ценим наши отношения с Emerson и надеемся многого достичь в совместной работе», – сказал Пил. «Наши команды работают вместе и мы уже преодолели некоторые проблемы на этом пути».

Пил сказал, что использование технологий переменной скорости позволяет компании Rheem предложить показатели сезонной энергоэффективности 20 (SEER) по всему продуктовому портфелю.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10