Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Mitsubishi Electric получает одну из премий AHR Expo Innovation Awards

(13.01.2015)

Оборудование, которое имеет отношение к отрасли вентиляции, отопления и кондиционирования, было представлено в 10 номинациях на премию AHR Expo Innovation Awards - автоматизация зданий, охлаждение, зеленое строительство, отопление, качественный воздух в помещении, сантехника, холодильное оборудование, программное обеспечение, инструменты и приборы, вентиляция. Победители были выбраны из числа многочисленных участников, имена которых фигурировали на электронной панели судейской комиссии, состоявшей из представителей ассоциации ASHRAE. Оценки продукции были произведены на основании внесенных инноваций в развитие энергоэффективности оборудования и достижения комфортности при его использовании - непосредственно потребителем.

Mitsubishi Electric City Multi ZUBADAN

Mitsubishi Electric, со своей VRF-системой City Multi H2i (в нашей стране - City Multi ZUBADAN), становится победителем в категории отопление, тем самым доказав надежность применения таких систем, когда за счет мультизональных систем происходит не только охлаждение помещений, но и их обогрев.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10