Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Uponor инвестирует в Upstream Technologies чтобы сделать реки чище

(09.01.2015)

Компания Uponor известила о приобретении миноритарной доли компании Upstream Technologies из Миннесоты, США.

Upstream Technologies занимается системами управления ливневыми канализациями и известна своими инновационными продуктами, которые значительно улучшают эффективность процессов в этих областях. Такая возможность появилась после создания дочерней компании Uponor Innovations LLC.

Upstream Technologies

«Мы очень рады этой возможности и, хотя это направление находится за пределами основной стратегической линии Uponor, продукты Upstream Technologies совпадают с нашими целями устойчивого развития и нашего видения путей улучшения жизни людей»,– говорит Билл Грей, президент Uponor North America. «Uponor считает, что компании играют особую роль в ведущих инициативах устойчивого развития, производя удобные, доступные и эффективные продукты и услуги, которые благоприятны для окружающей среды».

Один из продуктов Upstream Technologies способен сделать чище наши водные пути. Это SAFL-перегородка. Разработанный в лаборатории Университета Миннесоты, этот продукт защищает от загрязнения донные отложение озер, рек и океанов.

«Городские стоки идут в ливневую канализацию и заканчивают свой путь в водных объектах, таких как озера и реки»,– говорит Джон Гулливер (John Gulliver), профессор университета и один из изобретателей SAFL-перегородки. «Города обязаны обрабатывать городские стоки и пытаются выяснить, как это делать в период ограниченного финансирования».

Джей Шранклер (Jay Schrankler), директор управления по коммерциализации технологий университета Миннесоты, говорит: «Сотрудничество Uponor, университета Миннесоты и Upstream Technologies дополнительно закрепляет место SAFL-перегородок, как доступного инструмента, который позволит содержать наши водные ресурсы в чистоте».

SAFL-перегородка

А.Дж. Швиддер (A.J. Schwidder), генеральный директор компании Upstream Technologies, очень впечатлен инвестициями Uponor в компанию: «Uponor имеет репутацию создателя инновационных и экологически чистых продуктов для экономии энергии и обеспечения чистой воды. Их инвестиции – это одобрение нашей продукции, нашей компании и нашего видения доступных способов улучшения качества воды».

Upstream Technologies - это пример отличного результата, который можно получить от сотрудничества правительства, академических кругов и корпоративного сектора. «Взаимодействие компании Uponor с Upstream Technologies, а также департаментом транспорта Миннесоты и лабораторией университета, делает их командой, работающей на улучшение наших водных ресурсов», – говорит Шранклер. «С компанией Uponor внедрение технологии SAFL-перегородок будет ускорено на благо окружающей среды».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10