Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Toshiba Air Conditioning номинирована на получение трёх наград в Великобритании

(09.01.2015)

Toshiba Air ConditioningToshiba Air Conditioning, подразделение компании Toshiba Carrier UK Ltd, была номинирована на три главные награды в британском рейтинге ACR Awards 2015.

Компания стала финалистом в категории «Поставщик обучающих материалов» ежегодного рейтинга компаний, занимающихся созданием общенациональной сети учебных центров по системам кондиционирования воздуха. Кроме того, членами жюри были высоко оценены разработки компании по защите от утечки хладагентов и усовершенствованию систем управления (номинация «Наиболее престижный продукт»).

Компания Toshiba Air Conditioning также была номинирована на получение награды за «Лучшую маркетинговую кампанию». Так высоко члены жюри оценили мощную рекламу Toshiba Air Conditioning, которая на протяжении последних двух лет заметно выделялась на фоне инициатив других производителей.

Последние номинации продолжили недавний успех компании Toshiba, объявленной финалистом CIBSE’s Building Performance Awards 2015.

По словам Дэвида Данна (David Dunn), генерального менеджера компании, такое признание стало приятным сюрпризом для сотрудников Toshiba, вкладывающих много сил в профессиональную подготовку и защиту окружающей среды.

Руководство компании Toshiba, являющейся одним из крупнейших поставщиком систем кондиционирования, видит свою ответственность в развитии лучших инициатив деловой практики. Всего за год в Великобритании была создана самая большая сеть учебных центров для обучения работе с профессиональным оборудованием для вентиляции и кондиционирования воздуха.

Дэвид Данн отметил, что разработанная компанией Toshiba система защиты от утечки хладагента является уникальным продуктом, гарантирующим конечным пользователям и строительным организациям полную уверенность в качестве оборудования.

Объявление победителей и вручение наград состоится 29 января 2015 года на гала-ужине в ратуше Бирмингема.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10