Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Panasonic представляет новый настенный блок PACi мощностью 10 кВт

(28.11.2014)

С акцентом на энергосберегающие решения, Panasonic расширила свой ассортимент PACi, включив в него новый блок 10 кВт. Эта новая модель идеально подходит для широкого спектра применений, включая спортивные залы, студии и серверные помещения.

Модель PACi 10 кВт является частью последней линейки коммерческих кондиционеров Panasonic. Имеющие высокие рейтинги энергетической эффективности SEER и SCOP (A++/A), обе модели Standard и Elite предназначены для высокопроизводительных применений, что делает их еще более энергоэффективными.

Panasonic PACi

Эти кондиционеры являются одними из самых тихих в промышленности и, после снижения размеров на 15%, гладкий, компактный дизайн позволяет устанавливать их даже там, где пространство ограничено. Три варианта вывода магистралей хладагента - задний, правый и левый - также упрощают установку. Плоскую переднюю панель аппарата можно легко снять для очистки. Когда кондиционер Panasonic PACi выключен, клапан полностью закрывается для предотвращения попадания пыли в устройство, сохраняя оборудование в чистоте.

С учётом роста цен на электроэнергию сейчас для владельцев зданий важнее, чем когда-либо иметь возможность следить за потреблением энергии. Ключевые особенности блоков Panasonic PACi 10 кВт включают в себя:

  • Улучшение комфорта - распределение воздуха изменяется в зависимости от режима работы кондиционера.
  • Двигатель постоянного тока вентилятора обеспечивает лучшую эффективность и контроль.
  • Простое подключение и управление внешним вентилятором с помощью пульта дистанционного управления блоком.
  • Мощность охлаждения 10 кВт, которая в сочетании с технологией PAW-PACR3, идеально подходит для серверных помещений.
  • Мониторинг потребления энергии при использовании наружного блока Elite PAC-i и пульта дистанционного управления CZ-RTC3.

«Это расширение коммерчески успешных кондиционеров PACi показывает нашу приверженность обеспечению профессионального сектора наиболее универсальными и доступными решениями», – говорит Марк Диас (Marc Diaz), региональный менеджер Panasonic. «Увеличенная производительность в сочетании с компактным дизайном и простотой установкой делает его идеальным для коммерческого применения».

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Panasonic.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10